среда, 20 ноября 2013 г.

Омолаживающий массаж Асахи для лица






Японский омолаживающий массаж лица ZOGAN означает в переводе «Создание лица», у него очень древние японские корни. Современникам представила и привлекла к нему внимание миллионов во всем мире популярный японский стилист и эксперт по красоте Юкуко Танака. В течение нескольких последних лет к технике Зоган-массажа не ослабевает интерес женщин всех возрастов. В России массаж лица Zogan от Юкуко Танака часто называют массаж Асахи.

 Техника массажа Зоган совсем несложная в освоении и доступна каждому, несколько тренировок — и в ваших руках мощное средство не только для сохранения молодости, но и даже для заметного омоложения.

 Зоган-массаж оказывает значительный омолаживающий эффект: разглаживаются морщины, кожа становится упругой, эластичной и гладкой, подтягивается и корректируется овал лица, устраняются отеки и мешки под глазами. Такой сильный эффект достигается за счет массирования волшебных «точек красоты».

 1. Лимфатический массаж активизирует вывод токсинов, улучшает питание тканей и освобождает их от избытка жидкости.

 2. Глубокий массаж лицевых мышц, который включает приемы мануальной терапии, расслабляет мускулатуру, благоприятно воздействует на кожу, на сосуды лица, укрепляет и оздоравливает их, подтягивает овал лица.
 Ежедневное выполнение омолаживающего Зоган-массажа в течение 5-7 минут позволит вам значительно омолодить кожу лица, укрепить контуры, избавиться от мелких и уменьшить глубокие морщины.

 3. Выполнять массаж обязательно нужно с использованием масла или массажного крема. По рецепту Юкуко Танака необходимо хлопковое масло или лосьон специальной рецептуры. Но для достижения эффекта достаточно оливкового масла или любого другого подходящего средства.

 Противопоказаниями для проведения Зоган-массажа являются заболевания лимфатической системы, ЛОР- заболевания и заболевания кожи лица. Если вы чувствуете недомогание (насморк, предгриппозное состояние, повышенная температура), лучше воздержаться от применения массажа, так как он, в первую очередь, воздействует на лимфатическую систему, активизируя ее обмен.


Красота, здоровье, молодость




Комментариев нет:

Отправить комментарий