вторник, 14 июля 2015 г.

3 упражнения за 5 минут в день для тренировки всего тела!





 

Стройные, подтянутые ноги такой простой ценой — это же воплощенная мечта! Делая 3 упражнения в день, Вы сможешь улучшить свои формы всего за месяц. Особенности этой тренировки в том, что она дает равномерную нагрузку на все проблемные зоны: бедра, живот, руки, икры ног. Ориентируйся на отличный результат и приступай к занятиям, как только дочитаете статью! Ваши формы станут еще соблазнительнее, талия — ярко выраженной, а бедра — упругими. При этом гибкость тела повысится. Не делайте упражнения слишком быстро, всё должно быть плавно и постепенно. На самом деле, чем медленнее Вы будешь выполнять эти движения, тем более сногсшибательным будет эффект!

 1. Станьте прямо, руки поднимите вверх, ноги на ширине плеч. Почувствуйте натяжение в мышцах рук и спины, потянись. Приготовьтесь выполнять первое упражнение.


Приседайте низко, с поднятыми руками. Следите, чтобы спина была прямой, руки подняты максимально вверх, носки ног смотрели в разные стороны. Присядьте как можно глубже, медленно и как бы потянись вверх. Так же медленно вернись в исходную позицию, держа руки поднятыми вверх. Именно поднятые вверх руки увеличивают нагрузку в 2 раза во время выполнения упражнения! Начните с 20 повторений, увеличивайте их каждый день на 10.




2. Лягте на пол, поставьте ноги на ширине плеч. Приподнимайте туловище вверх за счет активного сжимания ягодиц. Следите, чтобы руки были выпрямлены, не отрывайте голову от пола. Начни с 30 повторений, каждый день добавляй еще 10. Помните: выполняя эти упражнения, не стоит никуда торопиться — тогда нагрузка будет по-настоящему серьезной! Заметное уменьшение объема бедер Вас очень обрадует.




3. Приседайте, одну ногу закинув на стул. Это упражнение потрясающе эффективно, оно тренирует мышцы пресса, спины и бедер, способствует их росту. Начните с 20 повторений для каждой ноги. Следите за осанкой!




Этот комплекс очень хорош — дома можно провести тренировку ничуть не хуже, чем в спортивном зале. Попробуйте! После недели тренировок захочется смотреть в зеркало подольше… И самочувствие будет на высоте!


Красота. Здоровье. Молодость

Комментариев нет:

Отправить комментарий